г. Ижевск, ул. Живсовхозная, 99

Назад

Идеи для корпоративов в Ижевске

Идеи для корпоративов в Ижевске

Корпоратив — это не просто веселый праздник или официальное торжество, это замечательный и эффективный способ, позволяющий сплотить вашу команду и создать людям условия для того, чтобы получше познакомиться друг с другом, сблизиться и стать друг для друга не только сослуживцами, а приятелями. Каждый правильно организованный корпоратив — это настоящий тимбилдинг, поэтому мудрый работодатель непременно использует такой шанс повысить уровень доверия и взаимной поддержки в коллективе.

На что же важно обратить внимание при подготовке праздника? Очень часто основной интерес работников вызывает меню, однако, что важнее, так это хороший и свежий сценарий, идея торжества. Главная идея — это создать незабываемый и интересный праздник для всей команды.

Сегодня индустрия развлечений настолько всеобъемлюща, что выбирать вид отдыха можно из огромного количества вариантов. В этом обзоре мы собрали несколько основных способов проведения неординарного корпоратива в Ижевске.

1. Первый и самый простой вариант, который приходит в голову, это корпоратив в ресторане. Аренда ресторанного зала станет отличным поводом для дам надеть вечерние платья и сделать торжественные прически. В организации такого праздника важно предусмотреть наличие качественной программы и ведущего, чтобы коллеги не скучали над своими тарелками.

2. Молодой коллектив рестораном не удивишь, а вот потанцевать в модном клубе в вечер всеобщего праздника будет интересно всем.

3. Во времена финансово нестабильные отличным решением будет отказаться от празднования в ресторане и устроить корпоратив прямо на работе. Сотрудники могут пригласить кейтеринговую компанию или сами сделать необходимые закупки и обойтись собственными силами.

4. Загородный праздник — всегда событие для уставших от офисных стен сотрудников. Для этой цели можно арендовать беседку или шатер с полным обслуживанием.

5. Пикник — это всегда душевно. Пусть сотрудники принесут закуски и напитки или купят все необходимое вместе. Непринужденный отдых на природе обеспечен.

6. Для создания веселого и задорного настроения отлично подойдет тематическая или костюмированная вечеринка. Такое мероприятие раскрепостит и позволит расслабиться вашим сотрудникам, а также станет настоящим отдыхом для души, когда взрослые и серьезные специалисты и профессионалы своего дела придут, разодетые в мультяшных персонажей или как герои любимых фильмов. Нелишним будет пригласить фотографа.

7. Если коллектив ваших работников не прочь спеть хором или сольно, прекрасным образом отдыха для них станет посещение караоке. Как правило, именно в караоке посетители могут и поесть, и выпить, и потанцевать вдоволь.

8. Сегодня очень популярным и модным стал такой вид командных развлечений, как автоквесты. Квесты бывают как автомобильные, так и пешие. Для проведения квеста необходимо только собрать команду, которая решит всевозможные головоломки и задачи — чем не эффективный тимбилдинг, когда сотрудники действуют сообща, как одна команда.

9. Еще одним вариантом командной игры станет поход в популярные сегодня квеструмы — всего час на решение головоломок, а впечатлений хватит на весь день.

10. Заказ корпоративного мастер-класса также станет отличным вариантом проведения праздника. Закажите интересные и увлекательные мастер-классы, как чайная церемония, творческие мастер-классы, флористика, кулинарные мастер-классы, художественный мастер-класс и другие.

11. Для любителей спортивного отдыха в Ижевске можно предложить довольно широкий спектр возможностей провести интересный и активный отдых как в зимний, так и в летний период — это и катание на снежных плюшках с горок, и поход на каток, и поездка на лыжную базу. Летом вариантов значительно больше — бадминтон, теннис, велосипеды и даже гольф.

12. Любители экстрима очень оценят поездку на квадроциклах или сплав на байдарках по реке — заряд небывалых эмоций обеспечен.

13. Сплотить ваш коллектив помогут командные виды спорта. Выезд всем офисом на площадку для футбола или в зал для волейбола — удачная идея.

14. Если коллектив имеет однополый состав, то приемлемым видом корпоративного отдыха может стать совместный поход в сауну за отдыхом и расслаблением в непринужденной атмосфере.

15. Корпоратив на пейнтболе — это одно из модных веяний среди современных компаний. Пейнтбол— не просто азартная и веселая игра, в которую с удовольствием включатся все сотрудники компании, но и действительно мощный тимбилдинг для коллектива, ведь действовать необходимо в команде. Отдых прямо на природе, когда после увлекательной игры можно отдохнуть в специально отведенной зоне отдыха, обсуждая игру и делясь новыми эмоциями, жаря шашлыки и наслаждаясь свежим воздухом. Один из самых крупных и популярных пейнтбольных клубов Ижевска Пирамида охотно поможет вам в организации торжества для вашей компании на нашей территории.

Возможности наших площадок и оборудования позволяют проводить игры для неограниченного числа участников даже для самых больших компаний, поэтому корпоратив у нас — это не только весело, но и решает проблему выбора для крупных организаций.

Мы не только зарезервируем за вами нужный вам день и сопроводим вашу команду во время игры, но и предложим вам специальную программу для корпоративных игр, удобные места для отдыха, мангалы, услуги нашего опытного шашлычника. При вашем желании мы оформим для вас фуршет, закажем выезд фотографа, чтобы у ваших сотрудников остались приятные памятные фото после этого праздника в защитных костюмах, с пейнтбольными ружьями и, конечно же, с медалями и грамотами, полученными за отличную игру, которые мы также можем оформить специально для вашей организации. А для продолжения отдыха мы готовы предоставить вам сауну, которую можно назвать сестрой русской бани.

У нас есть все, что нужно, для удачного и памятного праздника.

Отдыхайте со вкусом и выбирайте новые и свежие способы проведения вашего корпоратива, чтобы рабочие будни ярко перемежались неординарными праздниками и оставляли в душе приятный и теплый след.

Закажите игру прямо сейчас

Оставьте заявку в форме ниже, и мы забронируем за вами нужную дату