г. Ижевск, ул. Живсовхозная, 99

Назад

Пейнтбольный гороскоп !

Пейнтбольный гороскоп !

Как ведут себя на пейнтболе знаки зодиака.

Вы собираетесь поиграть в пейнтбол, но состав команд еще не сформирован? Попробуем подойти к выбору игроков с точки зрения астрологии. И так, как же ведут себя на пейнтбольном поле типичные представители разных зодиакальных знаков.

Овен

Овен — это символ наступательной мощи, человек действия. Во время игры, он энергичен, самоуверен и крайне активен. Повезло той команде, в составе которой есть Овен, но все же лучше, что бы их оказалось не слишком много. Овны смелы и обожают риск, однако такая тактика боя не всегда оправдана. Да и кипучей энергии Овна, увы, хватает ненадолго. Он хорош, если бой не слишком затягивается, иначе такой игрок может потерять к происходящему всякий интерес. Такие люди обожают побеждать, но при этом борьбу ведут как рыцари – честно и с достоинством. Овен не очень-то создан для командной игры, его невозможно переубедить и заставить принять общие правила. На пейнтболе, ему идеально подойдет роль лидера, учтите это при формировании своей команды.

Телец.

Отличительная черта этого знака – упорство и сила воли. Телец ценит комфорт, любит хорошо отдохнуть, вкусно покушать и провести время в компании хороших друзей. Поэтому отдых на пейнтболе – идеально подойдет для Тельца, время от времени нуждающегося в дополнительной двигательной активности. Как правило, эти люди обожают спорт, и им просто необходимо держать себя в форме. Телец отлично проявит себя в игре при условии доверия к партнерам по команде, с новыми людьми он не всегда раскрывается, предпочитая держаться в тени и наблюдать. Но стоит лишь создать ему комфортные условия – лучшего игрока просто не найти!

Близнецы.

Близнецы очень любопытны, любят все новое и интересное. Они отлично сходятся с новыми людьми, поэтому могут легко стать полноценным членом даже той пейнтбольной команды, что была сформирована только что. Да и сама идея с игрой им скорее всего понравится – двигательная активность на лоне природы, и конечно, возможность завести новые знакомства. Это очень общительные и открытые люди, с ними приятно проводить время. Однако, часто Близнец хватается сразу за несколько дел, и его нужно организовывать. На пейнтболе он скорее всего захочет играть сразу за обе команды, палить во всех подряд, а еще и собственноручно заниматься жаркой шашлыка. Словом, таким людям лучше сразу обозначить фронт работ, тогда Близнец из шумного деятеля превратится в идеального члена команды.

Рак.

Мало кто знает, но сдержанные Раки в глубине души сентиментальны и чувствительны, поэтому им особенно важна эмоциональная поддержка окружающих людей. Рака можно пригласить на пейнтбол, где он может выплеснуть все свои негативные эмоции. На природе и в хорошей компании, он оттает и душой и телом, стараясь принести команде максимальную пользу. Раки несколько самолюбивы и обожают комплементы, поэтому не забывайте похвалить их после игры, они будут искренне ради, и положительные эмоции от такого отдыха только усилятся.

Лев.

Это знак волевых людей, наделенных огромной жизненной силой. Львы отважны, великодушны и щедры. Лев – лидер по натуре, любит побеждать и оправдывать доверие. Пейнтбол подходит для этих людей идеально. Во время игры он может отлично проявить себя, а упорство и стойкость Льва, только укрепят его авторитет в коллективе. Однако, типичным Львам присуще чувство собственного превосходства над другими, поэтому в команду с ним лучше подбирать людей мягких и не конфликтных. Конкуренции Лев не выносит, зато отлично ладит с теми, кто принимает его, как лидера. Представители этого знака любят быть в центре внимания, поэтому на игру лучше пригласить фотографа, и после игры Лев с огромным удовольствием будет демонстрировать снимки своим друзьям и коллегам.

Дева.

Девы любят работу, а работа любит Дев. Характерная черта этого знака – ответственность и острый аналитический ум. Девы почти лишены лидерских амбиций, поэтому отличные исполнители и незаменимы в любой команде. Пейнтбол, как известно, игра активная, и деятельная, Дева может отлично проявить себя, как неутомимый боец и тонкий стратег. От этих людей не ускользнет ни одна деталь, противникам будет нелегко справиться со столь собранным бойцом. Если среди ваших друзей или коллег по работе есть Дева – смело зовите ее на пейнтбол, этот человек отлично проведет время, поддержит других и с удовольствием проявит свои лучшие качества.

Весы

Представителей этого знака отличает стремление к устойчивости и гармонии. Весы крайне неконфликтны и умеют примирять противоборствующие стороны. Иногда проблемы или непредвиденные ситуации ставят Весов в тупик, они затрудняются с выбором решения, колеблются. Таким игрокам нужна помощь и уверенное руководство. Однако, эти люди могут быть очень смелыми и решительными, когда дела касается защиты чести коллектива или команды. На пейнтболе Весы могут дать противникам решительный отпор, вся их мягкость и уступчивость на время отходит на второй план.

Представители этого знака очень общительны и обожают развлечения. Отдых на пейнтболе в их компании пройдет замечательно.

Скорпион

Этих людей характеризует извечное стремление к самосовершенствованию. Они отличные борцы, решительные и стойкие. Внешнее спокойствие сочетается у них с эмоциональностью и страстностью натуры. На пейнтболе, как и в жизни, Скорпион не сразу показывает свою силу, предпочитая держаться в тени, но рано или поздно настает момент, когда он мобилизуется и добивается своей главной цели – победы над соперником. Собираясь поиграть в пейнтбол, не забудьте позвать Скорпиона. Во-первых, он никогда ничего не забывает и крайне обидчив, а во-вторых, он станет отличным членом вашей команды – непредсказуемым для соперников и надежным для коллег.

Стрелец

Стрельцов отличает энтузиазм, целеустремленность и кипучая жажда деятельности. Представители этого знака открыты и жизнерадостны, они с удовольствием принимают все новое, любят побегать и пострелять. Путешествия, приключения и авантюры – то, что обожают эти люди. Стрельцы обожают спорт, потому что любят побеждать. И на пейнтбол вас скорее всего позовет сам Стрелец, и скорее всего, команду набирает именно он. Эти люди имеют устоявшиеся взгляды, им трудно принять чужую точку зрения, если она противоречит их собственной. На пейнтболе лучше доверить ему бразды правления. И тогда у команды все точно получится.

Козерог

Козероги практичны, честолюбивы и амбициозны. На пейнтболе может очень пригодиться его упорство, выносливость и направленность на победу. При этом они в меру осторожны и предусмотрительны. Из Козерогов выходят отличные руководители. Пейнтбол может раскрыть в вашем товарище, представителе этого знака, отличного стратега и тактика. Они не особенно эмоциональны, но так же как и все нуждаются в выбросе адреналина, и игра отлично поможет им расслабиться. Перед поездкой в пейнтбольный клуб, хорошо продумайте план мероприятия, Козероги любят все знать наперед, программа не должна оказаться для них сюрпризом. Если же условия комфорта соответствуют представлениям Козерога – совместная игра и отдых пройдут очень весело.

Водолей

У Водолея экспрессивный темперамент и, как правило, высокий уровень интеллекта. Он любит свободу и дружбу. С этим человеком приятно в любой компании, а активные виды спорта доставляют ему особую радость. Поскольку Водолея отличает нестандартный подход к любому занятию, на пейнтболе с ним обязательно будет интересно. Ради дружбы и общего дела, он готов на многое, даже пожертвовать собой, как игроком, если это необходимо. Водолей не самый азартный вояка, но ради забавы, вполне способен пострелять, потому, что испытывает тягу ко всему новому и неизведанному. Но бремя руководства командой водолей взвалит на себя едва ли, куда комфортнее для него быть боевой единицей коллектива, и просто получать удовольствие от игры.

Рыбы

Этот знак обладает как развитой интуицией, так и богатым воображением. Рыбы мечтательны и склонны к уединению, потому их, возможно, порадует вылазка на лоно природы. Высокой активности на пейнтболе ждать от них все же не нужно, однако, эти люди отлично умеют приспосабливаться под обстоятельства, и возможно, смогут хорошо показать себя в бою, если воспримут происходящее как некую роль из мира их грез. Рыбы часто жертвуют собой ради других, а потому и идею пострелять с коллективом воспримут одобрительно.

И в заключении отмечу, что кем бы ни были по гороскопу вы и ваши друзья, и к какой бы стихии не относился ваш знак, пейнтбол игра в которой каждый найдет для себя что-то увлекательное и полезное – эмоциональная разрядка, свежий воздух и отличное настроение!

Закажите игру прямо сейчас

Оставьте заявку в форме ниже, и мы забронируем за вами нужную дату